In CAMPING, FREE CHIPS for ecological dishwashers

For any booking in VILLA PARADISU, WIFI OFFERED

All shops are open from April the 1st to November the 5th

कोर्सिका में आने के लिए यात्रा की जानकारी उपलब्ध है: विमान टिकट, नाव, कार, बस, टैक्सी ...

शिविर छवि
छवि पर्यटक निवास
थैलासोथेरेपी छवि

यात्रा संबंधी जानकारी

कोर्सिका में आने के लिए यात्रा की जानकारी उपलब्ध है: विमान टिकट, नाव, कार, बस, टैक्सी ...

एक "पूर्ण" नया और बस्तिया पोरेता में नियमित लाइनों की खोज:

वास्तविक समय में सभी उड़ानों और यात्रा स्पेशल के लिए, यहां क्लिक करें ...


हवाई परिवहन

विमान द्वारा कोर्सिका आने के लिए, रिवा बेला, हवाई परिवहन का विकल्प उपलब्ध कराता है, सीधी उड़ानें, कम लागत वाली विमान सेवा और कोर्सिका के लिए एयरलाइन टिकट पर छूट।.

राष्ट्रीय स्तर पर: बोर्डो, ब्रेस्ट, डोल, लिली, ल्यों, मार्सिले, नेंट्स, नाइस, पेरिस, सेंट एटीन, स्ट्रासबर्ग ..

यूरोप से : ब्रसेल्स (बेल्जियम), जिनेवा (स्विट्जरलैंड), लीग (बेल्जियम), लक्समबर्ग, मैनचेस्टर (यूनाइटेड किंगडम)…


फिगारी और अज़ाशियो के हवाई अड्डों में सेवारत एयरलाइंस के लिए: www.2a.cci.fr


    बस्तिया और कैलवी के लिए

नियमित एयरलाइंस:
- Air France : 36 54 www.airfrance.fr
- CCM Airlines : 36 54 / 08 36 67 95 20 www.aircorsica.com
- Régional : 36 54 www.regional.com
- Lufthansa : 0 826 103 334 www.lufthansa.com
- Luxair : 0 820 820 820 www.luxair.lu

कम लागत वाली एयरलाइंस:
- Easy Jet : +33 (0)899 65 00 11 www.easyjet.com
- Germanwings : 0 826 109 888   www.germanwings.com
- Cimber sterling : +45 70 10 12 18 www.cimber.com
- Bmibaby : +44 845 810 1100 www.bmibaby.com
- Jetairfly : 00 32 70 22 00 www.jetairfly.com


    अज़ाशियो के लिए

- Air France : 36 54 www.airfrance.fr
- Brussels Airlines corsicatravel.be
- Air Corsica : 36 54 / 08 36 67 95 20 www.aircorsica.com
- Easy Jet : +33 (0)899 65 00 11 www.easyjet.com
- Europe Airpost europeairpost.fr
- Jetairfly : 00 32 70 22 00 www.jetairfly.com
- Régional : 36 54 www.regional.com
- Transavia Airlines transavia.nl
- XL Airways : 0.825.825.589 xl.com


    फिगारी के लिए

- Air France : 36 54 www.airfrance.fr
- Brussels Airlines corsicatravel.be
- Air Corsica : 36 54 / 08 36 67 95 20 www.aircorsica.com
- RYANAIR ryanair.com
- Thomsonfly thomsonfly.com
- Tyrolean Jet Services tjs.at
- XL Airways : 0.825.825.589 xl.com

अंतरिक्ष

नौवहन

Réservation de billet de bateau Corsica Linea


On Corsica Linea, benefit from 20% to 35 % discount on the purchase of your crossings, with the presentation of a proof of reservation to Riva Bella.

Corsica Linea - +33 (0)8 25 88 80 88 - www.corsicalinea.com/

CMN, la Méridionale - +33 (0)8 01 20 13 20 - www.cmn.fr

Moby Line - +33 (0)1 44 94 20 40 - www.mobylines.it

Corsica Ferries - +33 (0)8 03 09 50 95 ou +33 (0)4 95 32 95 95 - www.corsicaferries.com

अंतरिक्ष

किराये की कार


    रिवा बेला विशेष दर, कोर्सिका में अपनी कार किराए पर लेने पर छूट

Auto Escape

द्वीप के सभी हवाई अड्डों में उपलब्ध है। . वैट, असीमित लाभ कीमतों में शामिल हैं, अन्य मॉडल उपलब्ध हैं (विनियमन के लिए क्रेडिट कार्ड प्रदान करें)।. विशेष दरों का लाभ प्राप्त करने के लिए रिवा बेला द्वारा आरक्षित करें।.

    कोर्सिका में कार

Drivy • www.drivy.com
OuiCar • www.ouicar.fr
Buzzcar • www.buzzcar.com
Deways • www.deways.com
Livop • www.livop.fr
Koolicar • www.koolicar.com
Carsonar • www.carsonar.com


    कोर्सिका में कार किराए पर लेने की एजेंसियाँ

Corsicarent • www.corsicarent.com
Carigami • www.carigami.fr
Auto Escape • www.autoescape.com
Rent A Car • www.rentacar.fr
Ada Location • www.ada.fr
CarGo • www.cargo.fr
Citer • www.citer.fr
Europcar • www.europcar.fr
Loc'Occas • www.loc-occas.fr
Auto Location Ollandini • www.location-voiture-corse.com
Avis • www.avis.fr
Budget • www.budget.fr
Sixt • www.sixt.fr


अंतरिक्ष

बस या टैक्सी से रिवा बेला आने के लिए

    ऑटॉकार्स

ले रापिडे ब्लेउ
दूरभाष. 00 33 (0) 4 95 31 03 79
लगभग 12 € / व्यक्ति।.
बस्तिया शहर से प्रस्थान हर दिन 8:30 और 16h बजे.
16 सितंबर से 14 जून तक, प्रतिदिन, रविवार और छुट्टियों को छोड़कर।.
15 जून से 15 सितंबर तक, प्रतिदिन, रविवार और छुट्टियों सहित।.

www.rapides-bleus.com

    टॅक्सी

श्री सिस्टी: - Tél. 00 33 (0)4 95 57 12 39 / 06 10 16 36 88
अग्रिम बुकिंग के लिए
(बस्तिया हवाई अड्डा - रिवा-बेला: € 100 प्रतिदिन की दर)। - रविवार € 150.



+33 (0)4 95 38 81 10
किरायाअंतरिक्ष स्थान

Qualité Tourisme - लोगो